Розовые выделения за 3 дня до месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня идёт 3 цикл планирования. Последние 2 цикла заметила, что за 3 дня до месячных появляются розовые выделения, которые не сопровождаются запахом и зудом, появляется ноющая боль внизу живота отдающая в поясницу. Сами месячные проходят раньше, цикл был 32 дня, сейчас 30.
Это норма? Или есть повод переживать и стоит обратиться за помощью к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-17 06:26
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили перед планированием?
Яна 2019-05-17 06:37
Обследований не проходила, только УЗИ и осмотр. Сказали, что все в норме. А сейчас такая вот ситуация, такого не было никогда.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-17 06:39
Если по узи в норме, пока повода для волнения нет. Планируйте беременность дальше.