Свечи генферон и выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уреаплазма, мне прописали свечи генферон, я их вставляю перед сном, а утром просыпаюсь и что то какие то белые выделения на нижнем белье, и когда утром схожу в туалет(пописать) тоже будто белое выделение вылазит, скажите пожалуйста что это такое? Может быть такое что выходит грязь какая то?
Теги: после свечей генферон выделения, белые выделения после генферона, после генферона белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:37
Здравствуйте. Так может выходить свечка
Платная консультация
Дарья 2016-11-27 10:39
А почему она выходит? Я не правильно вставляю? Это плохо что она выходит? Она получается не действует?
Дарья 2016-11-27 10:46
А можно ли заниматься половым актом во время лечения? Естественно с презервативом, например половой акт был часов в 21: 00 вечера, а свечу вставила в 00: 00 ночи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:48
Не стоит. Вы лечитесь от инфекции. Пролечитесь - тогда живите половой жизнью
Платная консультация
Ева 2018-10-17 10:34
Здравствуйте, извините что здесь пишу у меня после родов пошло три месяца взяли цитологию там было воспаление, сдала мазок на инфекции выявили цитомегаловирус назначили валцикон 2 таблетки суточная доза 1000 и Генферон 500000 1 свечу на ночь вчера начала курс лечения и сегодня пошла в туалет с утра и пошли розовые выделения средней обильности, месячных ещё не было эндометрий по узи 9 мм, мне стоит бежать к врачу или это полоска от свечей, просто розовые выделения это же не нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 10:36
Здравствуйте. Ева, Вы не указали день цикла
Платная консультация
Ева 2018-10-17 10:43
Ну вот сегодня с утра розовые выделения пошли а так родила 5 июля 2018 года и месячных ещё не было, после секса два раза кровило но гениколог сказал это не месячные раз эндометрий на месте в матке, так же был один фолликул будто начало цикла а эндометрий в этот же момент 9 мм будто вторая половина цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 10:47
Маловероятно, что причина в свечах. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2018-10-17 10:56
Мы на ив, как вариант это могут быть месячные? Просто никогда розовых выделений не было даже во время беременности
Ева 2018-10-17 10:57
А о что розовые это плохо или норма?