Коричневые выделения после свечей

Спрашивает: лоли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 22 февраля, цикл длится 26-30 дней, 7 марта делала расширенную кольпоскопию, по ней все хорошо, только признаки воспаления (по анализам тоже), врач выписала свечи нео пенотран форте, свечи вставляла с 9 по 15 марта, 17 марта был защищенный ПА (нежный без грубостей), а 18 с утра чуть коричневатые выделения, но не месячные, к концу дня пропали, а сегодня с утра опять коричневатые и живот тянет как при месячных (и по времени они могут быть), но опять интенсивность снижается. НЕ пойму что это, и может ли быть влияние свечей. Ведь у гинеколога только осмотр проходила и сдавала анализы. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:24
Здравствуйте. А когда Вы бы ждали менструацию?
Платная консультация
лоли 2017-03-19 11:27
Спасибо что откликнулись, 21-22 марта, но редко бывает и через 25 дней наступают, но когда они приходят там прям сразу понятно что это месячные, а сейчас. Вот подумала могут ли так свечи повлиять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:31
Можно сделать УЗИ для контроля, могли повлиять и свечи. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А половой жизнью ранее не жили? Только 17 марта?
Платная консультация
лоли 2017-03-19 11:35
Пока вставляла свечи ПА не было, а так половой жизнью живу с одним партнером.
Большое спасибо за ваши ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:36
Всегда рада помочь:)
Просто если живете половой жизнью и нехарактерные месячные, первым делом - тест на беременность. Если же ПА был только 17.03, то исключено, конечно.