Розовые выделения на 20 день цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой жизнью живу год, месячные 7 дней, цикл 28-30 дней. Вопрос такой: на 18 и 19 дни цикла были половые акты, но в миссионерской позе у меня часто бывают неприятные ощущения вплоть до боли слева внизу живота, почти над лобком слева. Скажите, пожалуйста, от чего могут быть такие боли? И ещё, ПА вчера был утром, а сегодня, 20 день цикла, вечером единично вышли розовые выделения вместе с густым белыми клейкими. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:39
Здравствуйте.
- делайте УЗИ
- возможно, сбой или повредили слизистую
УЗИ прояснит
Платная консультация
Марина 2019-01-08 19:41
Спасибо
Подскажите, пожалуйста, а это может быть эрозия? Или эрозия проявляется только после полового акта?
А насчёт болей в определённой позе? По УЗИ с сентября без патологии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:42
Марина. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Марина 2019-01-08 19:43
Извините, пожалуйста, просто очень волнуюсь!
1) Подскажите, пожалуйста, а это может быть эрозия?
2) Или эрозия проявляется только после полового акта?
3) А насчёт болей в определённой позе? По УЗИ с сентября без патологии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:46
1,2. она дает контактные кровотечения.
3. Меняйте позу. Бывает
Платная консультация
Марина 2019-01-08 19:50
1) По третьему вопросу ещё есть вопрос) данная боль потом сохраняется на несколько дней, то есть если во время полового акта заболит, то потом после него болит ещё несколько дней. Это нормально?
2) то есть данные розовые выделения не являются симптомов эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 20:47
1. Пройдите осмотр у врача на кресле
2. Мы обсудили из-за чего могут быть выделения при эрозии. Поэтому стоит пройти осмотр и УЗИ для контроля и понимания причин
Платная консультация
Марина 2019-01-08 20:49
По поводу первого вопроса просто нервничаю из-за апоплексии. Может ли быть апоплексия? А то ко врачу записалась только на 15 января.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 20:49
Марина, я не занимаюсь гаданием, извините.
На эти вопросы отвечает УЗИ. Его и рекомендую сделать.
Платная консультация
Марина 2019-01-08 20:50
Спасибо Вам большое за развёрнутые и быстрые ответы!