Розовые выделения после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся завести детей. Но не чего не выходит, у меня не регулярный цикл менструации. 2-3 мес их нету а потом 2 мес подрят могут идти как положено. Пытаемся 3 мес. Уже месяца полторя иногда бывают тянущие ощющения ниже живота по бокам. И вот у меня вопрос что может быть был половой акт дней 15-17 назат, делала тест одна полоска и электронный показал что не беременна. В последний раз был половой акт и через час было не много розоватых выделений, что это может быть? И могу ли я быть беременна просто маленький уровень хгч и тесты не показывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но Вам нужно решить вопрос с циклом. Если не нерегулярный, то есть тому причина и вам показана коррекция цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова