Кровянистые выделения свечи генферон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нашли ВПЧ 31,59. Принимаю с первого дня месячных сафоцид однократно, изоприназин, после месячных свечи генферон 2 раза в день, и на пятый день приема свечей больно ходить в туалет и немного кровянистые выделения, Скажите это нормально или отменить свечи?
Теги: после генферона кровянистые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:25
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Больно ходить в туалет - это уретрит или цистит. По нему нужно консультироваться у уролога