Почему мне больно ходить в туалет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад со своим МЧ был половой акт, в презервативе, после чего он кончил в него и одел второй. Второй презерватив порвался и мой МЧ вытащил член. (вытащил не сразу, а засунул еще раза 2, почувствовал что что-то не так и тогда уже вытащил). После этого сходили в аптеку купили Постинор и выпила по инструкции. Но теперь какое то странное кровотечение по немного и иногда в туалет ходить больно. Подскажите что это может быть? К гинекологу не могу сходить, т. к. боюсь. Овуляция должна быть примерно через неделю. Благодарю!
Теги: после постинора больно ходить в туалет
Добавлен: 25 апреля 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-25 15:35
Кровит у вас от постинора. Это вы вызвали неплановую менструацию.
Платная консультация
Наталья 2016-04-25 15:40
Извините еще за вопрос, а почему больно ходить в туалет? Просто простыла или что?
И какова вероятность беременности? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-25 20:12
Боли вполне могут быть связаны с воспалением мочеполовой системы. Вероятность беременности низкая.
Платная консультация
Наталья 2016-04-25 20:51
А не подскажите через сколько пройдут эти кровянистые выделения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-25 23:03
Это как при ваших месячных.
Платная консультация
Наталья 2016-04-26 06:57
Но кровит то по чуть-чуть, и с коречневатым оттенком, это точно ли месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 10:53
С этим вопросом вам нужно обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2016-04-26 10:55
Спасибо огромное, Вы мне очень помогли!