Вероятность беременности после Постинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 февраля было несколько прерванных актов, для подстраховки выпила первую таблетку Постинора 6 февраля, вторую через 12 часов , были боли внизу живота и болела грудь, кровотечение началось на 5 день после принятия препарата, какова вероятность беременности и со второго дня кровотечения начала пить оральный контрацептив Линдинет 20, сейчас уже после 12 таблетки болит грудь, появились обильные белые выделения, иногда тошнота и усталость, что это может быть и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 20:30
Добрый день, Кристина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.