Нет месячных, набухла грудь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был первый и единственный половой акт 31 мая. Мы не предохранялись, но он длился не долго, парень даже не кончил. Побоявшись последствий, прекратили акт. Слишком испугавшись, прибегнула к приему постинора. Месячные были с 18 мая по 25 мая. Таблетки выпила строго по инструкции: одну через 20 часов, вторую через 12 часов. После постинора состояние было ужасным. Через 7 дней пришло кровотечение, не отличающееся от моих месячных и длилось 7 дней, как и обычные месячные. Я думала, что постинор вызвал их раньше аж на 10 дней, и что все нормально. Мои старые месячные не пришли 18 июня, как полагается. Ждала я, значит, месячные по новому графику, тоже не пришли. Сегодня 16 июля - их все еще нет. С нового графика это задержка в 8 дней. Грудь набухла и стала болеть, никаких симптомов больше нет. Может ли это быть гормональный сбой? Или все же беременность? Делала 5 тестов - все отрицательные. Идут какие-то белые выделения, но они у меня всю жизнь. В больницу пойду только после понедельника. Помогите, пожалуйста. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-15 00:10
Здравствуйте! Вы серьёзно нарушили свой гормональный фон оттуда и задержкак и боль в Груди. Вероятности беременности нет.