Кровь после первого и последующих половых актах, цистит,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Шесть дней назад был первый секс. Болезненный с кровью. Принимаю Ок Линдинет 20. Секс был каждый день при этом испытывала небольшую боль. ОК принимаю второй месяц без перерыва, на седьмой день опять выделения крови больно ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 14:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-12-22 16:28
Что делать в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:30
По "больно ходить" в туалет - это к урологу. Может быть цистит. И Вы совсем себя не любите. После начала половой жизни нужно дать зажить ране, а не дальше ее раздражать. Делается пауза после дефлорации хотя бы на 5 дней