Мучают творожистые выделения из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Коротко о себе: 20 лет, были роды год назад, после родов врачи сказали, что у меня эрозия шейки матки.
ситуация: многие советовали делать тампоны с облепиховым маслом от эрозии, я делала где-то 2-3 недели. После этого начались выделения белого цвета... Сначала были слизистые, потом стали творожной консистенции, все чесалось. Сдала анализы - один врач говорит что это вагинит, другой - молочница, третий - из-за эрозии. Ставила свечи от молочницы - две недели все хорошо, потом опять (партнер пил таблетки, лечились вместе).
теперь не знаю как быть. Так как хожу к нескольким врачам, у них мнения разошлись. Один говорит - надо прижигать эрозию и все пройдет, другой говорит - ставь свечи. Сейчас не знаю что вообще делать, потому что у выделений появился очень неприятный запах. (( (
п. С. Пошла в частную клинику - там вообще сказали предраковое состояние, на операцию! Вот кого мне слушать? Спасибо за внимание. Очень жду от вас ответа.
Теги: после генферона белые выделения, мучают выделения белого цвета, белые выделения после генферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:10
Вам необходимо провести лечение молочницы, затем сделать мазок на цитологию и лишь потом ставить вопрос об удалении эрозии. Тактика и ее эрадикация будет зависеть от ее природы
Платная консультация
Нургуль 2015-02-19 17:43
Здравствуйте! Мне 18 лет. Живу половой жизнью. Мы с моим парнем всегда занимались сексом без презерватива. У меня за день до использования презерватива началась молочница. Сначала проявилась не сильно, но потом замучила меня. Я выпила 150 мг флюконазола и мазала местно крем клотримазол. Сейчас творожистые выделения прекратились, но зуд и белые выделения все же есть. А еще когда хожу в туалет, мне больно писать. Сегодня мой парень пришел ко мне, и показал что с ним случилось. У него что-то на пенисе. Он считает, что это аллергическая реакция на презерватив, а ясчитаю, что это молочница.
Вопрос:
1) заканчивается ли у меня молочница? Почему прекратились творожистые выделения?
2) Что у моего парня может быть? Молочница или аллергия? (причем это что-то вроде прыщей, и они постепенно появляются у него на руках, на пенисе и т. д.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:14
Здравствуйте! 1. На чем должен быть основан мой ответ? 2. Мужчин лечат урологи, а не гинекологи. Вы донельзя странно поступаете-ни мазок не сдали, ни даже фото не прикрепили "чего-то на пенисе".
-1
Платная консультация
Нуколь -96 2015-02-20 13:52
Извините. Сейчас у меня возник вопрос. Сегодня у меня появилась кровь. Мне несколько дней больно писать. Прямо режущие боли. Но кровь идет из влагалища. По сути, последние месячные начались раньше срока(28.01. -закончились-02.02). Месячные ли это? И прекратиться ли молочница после месячных? (если это они) Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:41
Кто Вы? О чем Вы? Вы поменяли имя? Тут был другой человек
-1