Выделения при овуляции

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишу к Вам с целью получить от вас помощь. Начну с самого начала. У меня цикл 28-32 дня. В среднем 30 дней. Т. е. овуляция у меня чаще всего на 15ый день. Сейчас у меня 11ый день цикла и заметила после посещения туалета белые сгустки в туалете с утра. На 10ый день цикла был половой акт. Защищенный в презервативе. Как утверждает мужчина - презерватив остался цел. Мужчина не кончал, т. е. был прерванный полой акт. Нормальны ли такие выделения белые перед овуляцией? Или же мужчина меня обманул и кончил с порванным презервативом? Просто другого варианта у меня нет. Помогите пожалуйста разобраться.
П. С. На прокладке еще с утра 10го дня цикла заметила клейкие выделения тянущиеся, но тянулись не сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 22:00
Здравствуйте. Возможно, овуляция все-таки
Платная консультация
Христина 2017-06-24 11:14
Т. е. такие выделения нормальны при овуляции? Просто я всегда доверяла своему мужчине, не думаю, что ему есть резон меня обманывать в этом плане(
Я еще после полового акта очень долго не ходила в туалет (так получилось, работа). И может это быть просто выделения влагалищные?
Просто Очень боюсь забеременеть в данный момент(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 12:42
Извините, дать Вам гарантию я не могу. А вопрос доверия - это уж точно не ко мне, простите