Розово коричневые выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне удаляли эрозию 4 месяца назад, и 3 месяца месячные идут странно, у меня цикл 29,30 и у меня розово коричневые выделения начинаются либо 23 день цикла либо на 26 а потом уже начинаются нормальные месячные, ничего не зудит не болит выделения не обильные, это нормально? Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 13:04
Здравствуйте. Сделайте УЗИ в дни наличия выделений для начала
Платная консультация
Ангелина 2021-06-02 13:07
Спасибо, а как я понимаю это норма или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 13:08
Это не норма. Стоит сделать УЗИ