Розовые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впс ДМПП СЛА
Здравствуйте, была беременна. На 19 неделе плод замер, сделали чистку. Прошло 35 дней пошли месячные, прошли как обычно. После окончания месячных через примерно 10 дней половой акт (с начала беремености секса не было получаеться 6,5 месяцев. Через 2 дня после па начали розоватые выделения в небольшом количестве. Но идут уже 5 день. Зуда, запаха, болей нет. В чем может быть причина? К врачу только в среду записана
Теги: через 2 дня после па розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 15:35
Здравствуйте. Сложно ответить. Сейчас не середина цикла?
Платная консультация
Диана 2016-10-22 15:38
Сейчас 22 день цикла. Выделения начались на 18 день цикла. До беремености цикл был 35-37 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 15:41
Возможно, имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дианп 2016-10-22 15:43
Т. е. это может быть беременность? А будет ли хгч достоверным? Ведь с чистки зб прошло всего 1,5 месяца
Диана 2016-10-22 15:46
И что это ещё может быть если не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 15:48
ХГЧ будет достоверным. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2016-10-22 15:49
Хорошо. Спасибо за помощь