Розовые выделения после секса

Спрашивает: мехрибон
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я доктор у меня после секса розовые выделения что можно сделать. Спасиба за ответ
Теги: после секса розовое выделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:18
Мехробион,3 вопрос однотипный за два дня. Я вижу, что у вас плохо с русским, я вас не понимаю, извините
Платная консультация
Мая 2017-05-01 21:15
Здравствуйте, был не защищенный секс за 5 дней до месячных, которые пришли в срок (цикл 25 дней и обычно идут 4 дня). В этот раз месячные шли совсем слабо и только 2,5 дня. На 4 день цикла был снова секс без защиты и через, примерно час, начались слабые ярко красные водянистые выделения, через какое то время уже со слизью красной. Что это может быть и возможна ли беременность за 5 дней до месячных пои цикле 25 дней? Спасибо.
Мая 2017-05-02 11:31
На следующий день все прошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:55
Здравствуйте. Нет, не беременность. Необходим очный осмотр. Часто такие контактные кровотечения может давать эрозия шейки матки
Платная консультация
Мая 2017-05-02 11:58
Спасибо