Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
3

Розовые выделения после постинора

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 2002
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был НПА который дошел до конца, через час после этого я выпила таблетку постинора, через 12 часов следующую, потом через 8-9 часов после второй таблетки начались розоватые выделения, что это может значить? Есть ли вероятность того что буду беременна?
Теги: после постинора розовые выделения, постинор розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные при приёме пастинора Так получилось что мне пришлось выпить 2 таблетки пастинора....
Желтоватые выделения В ночь с 06.12 по 07.12 примерно в 00: 30 произошел половой акт....
Розовые выделения после постинора У меня с мужем был па. Презерватив порвался, выпила...
Последствия от постинор 5 октября, в пятый день цикла (последний день месячных) произошел...
Беременность после постинора Возможна ли беременность если был принят Постинор спустя...
Поможет ли Постинор? С мужем произошёл НПА на 9 день цикла, Овуляция раньше была на...
Месячные после постинора Подскажите пожалуйста. Был незащищённый ПА парень кончил...
Задержка после приема постинора Очень переживаю подскажите пожалуйста. В течении полутора...
Таблетки постинор Был па, получилось так, что презерватив порвался и все попало в...
Межменструальные выделения после постинора После приема препарата постинор - межменструальные...
Незащищенный па и пастинор при гв Подскажите, пожалуйста, после родов прошло почти...
Опасность постинора У меня с парнем при половом акте порвался презерватив. Купили...
Постинор Последняя менструация началась 1 марта. Сегодня 1 апреля. И во время полового...
О постиноре Елена Викторовна! У меня в середине цикла при па порвался презерватив....
Могу ли я быть беременной после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был...
Беременность после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был не защищенный...
Постинор Подскажите пожалуйста как мне быть, я в отчаянье.1 Января был не защищенный...
Прием пастинора В середине цикла выпила пастинор. Через неделю после приема начались...
Вопрос!!! Такая ситуация язя. Был незащищенный па с 4 на 5. Через 17 часов приняла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-23 16:34
Здравствуйте! Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений) после приема Постинора не говорит о его эффективности. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос