Впервые розовые выделения

Спрашивает: ксюша35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не защищенный па (с мужем 2 нед не виделись) на 12-14 дни цикла, впервые на 16 день появились розовые выделения, 19, 20 день темрература тела 37,3 выделения желтоватые, не творогом, как слизь. Может ли быть беременность?
Теги: розовые выделения впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:47
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет. Возможно, овуляционный синдром, возможно, сбой цикла, инфекция.