Розовые выделения. Есть ли беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,21 и 23 октября был незащищённый ПА, всё это было в меня.27 октября должны были начаться месячные, они так и не начались, грудь болела 3 дня, тянуло низ живота и поясницу. Два дня назад делала тест, показал отрицательно. Сегодня заметила прозрачные выделения и в них немного розовых. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-11-01 11:55
Сегодня, появилось немного красных выделений, похожих на месячные, появляются только когда хожу в туалет.
Это может быть имплантационным кровотечением?
Светлана 2021-11-06 10:14
Здравствуйте, снова я! Как я писала у меня появилось немного красных выделений, шли они 4 дня, то немного, то почти их нету, потом они закончились. Примерно через день тянет поясницу особенно когда хожу или сижу, сейчас когда хожу в туалет замечаю немного розовых выделений.
Может ли быть беременность?
Могут ли месячные проходить через неё?