Розовые выделения в 13 лет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и около года у меня были бели, месячных еще не было вообще, сегодня обнаружила розовые выделения с красной точкой. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Еще я сейчас болею(если это важно), антибиотики не принимала и уже почти выздоровела.
Теги: 12 лет розовые выделения с красными точками, розовые выделения у девочки 13 лет, розовые выделения у подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2016-02-17 16:24
Спасибо Вам большое! А то я беспокоилась.
Даша 2021-02-16 22:32
Здравствуйте! Мне 13 лет, были месячные менархе. После этого бели, но сегодня заметила ярко розовые, что это может значить? Мне страшно, что что-то не так.