Розовые выделения задолго перед месячными

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, были месячные 28 февраля закончились 4 марта, сегодня 19.03. заметила розовые выделения немного и тянет низ живота. Подскажите что это может бить так как до месячных ещё рано. Спасибо
Теги: красные выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Небольшие розовые выделения могут быть во время овуляции.

У Вас эрозии на шейке матки нет? Давно были на осмотре у гинеколога?
Дарья 2015-03-20 07:31
Сегодня пошли месячные (очень рано по срокам). Обильные и живот очень болит. Почему они так рано ведь только не давно прошли, из-за чего это может быть. Спасибо. У врача была почти пол года назад всё нормально.
У Вас небольшое нарушение цикла. Может быть связано со сменой климата, стрессом, недосыпанием. Причин очень много. Однократное нарушение лечения не требует.
Дарья 2015-03-28 12:18
Здравствуйте, у меня к вам ещё один вопрос и срочно. Как я писала вам прежде, месячные пошли намного раньше, шли 4 дня, и уже 5 дней мажет, есть температура 37,2, раньше такого не было. Ничем не болела. Есть регулярная половая жизнь. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо.
Здравствуйте еще раз. Вы тест на беременность не делали?
Дарья 2015-03-31 10:53
Делала, сегодня отрицательный, а к гинекологу попаду аж 4 апреля по записи, хочется хоть приблизительно знать к чему себя готовить. Сегодня выделения по- меньше, и уже розовые, а были красные, и начало низ живота тянуть.
Скорее всего у Вас была овуляция и ничего делать не нужно. Но необходимо обязательно исключить воспаление, которое может тоже так же проявляться.