Розовые выделения после ливарола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поставила на ночь свечу ливарол. На следующий день пошли розоватые выделения. Это нормально? И еще принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20, снижают ли свечи эффективность таблеток?
Теги: розовые выделения от ливарола, красные выделения после ливарола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты между собой не взаимодействуют, реакция на свечи нормальная