Прерывались месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, года 2 назад появилась молочница, лечилась периодически, но безрезультатно (половой жизнью на тот момент не жила)
Недавно ходила к гинекологу сдала анализы, сказали бактериальный вагиноз, назначили гексикон утром-вагинальные таблетки, вечером-свечи. Курс-7 дней, как раз примерно по окончанию лечения должны были прийти месячные, ну думаю, успею.
На 6 дней лечения появились ярко розовые выделения, ну думаю пришли, потом 2 дня ничего не было ни какой крови, закончила курс, месячных нет, появились ещё выделения розовые и опять 2 дня ничего, день назад пошла кровь, но очень яркая, никогда такой не было и жидкая, есть немного сгустков крови. (Был прерванный незащищённый акт в дни овуляции, но парень говорит во время все сделал)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 11:12
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-08-30 11:17
Может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 11:18
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, повлияло лечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова