Скудные выделения кровянистые

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, Мне 30 лет, после полового акта, начало мазать, но месячных нет, до этого такого не было, и до сех пор идёт, до месячных 10 дней, месячные идут регулярно, а тут помажет не заметно и без болей + жёлто зелёные выделения. Прижагала эрозию и был гнойный цервицит, я переживаю сильно,2 -е родов было, не сколько выкидышей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-04-25 10:22
От чего могут быть эти выделения, могу ли я быть беременна, выделений уже этих нет дня 3, тест отр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 13:00
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-04-27 15:36
Сегодня сделала тест он положит,2- е полоски, хотим сильно ребёнка, а берём третья, я боюсь, что скину, посоветуйте, как можно сохранить, а задержки нет, или это не беременность? До месячных 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:42
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И кровь на прогестерон. По ним пишите. Пока Папаверин свечи в прямую кишку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-04-27 21:27
А где сдавать кровь на прогестерон? У меня прыщи поевились на лбу и лёгкое прокалывания внизу живота, когда много двигаюсь живот болит но не сильно. Из-за чего? Могут ли придти месячные или я могу скинуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:55
Аня, "скинуть" неправильно. Нет таких выражений по отношению к Вашему состоянию. Может произойти выкидыш - вот так правильно.
По тому, где сдавать. Пожалуйста, не будьте так беспомощны. Я живу и работаю в другой стране и не могу сориентировать, где это сдавать в Вашем городе или регионе. В любой частной лаборатории
Платная консультация
Аня 2017-04-28 12:32
Здравствуйте, я сделала УЗИ до задержки, и врач Узист сказала не чего не видно, это значит, что плод идёт ещё только в матку, всё без особенностей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 12:55
Здравствуйте. Сдайте анализы. Без них это все какие-то домыслы
Платная консультация
Aня 2017-05-24 13:52
Здравствуйте, делала УЗИ срок 6,6, плануента по передней стенки, дополнительно написано. Жм 4 мм, планцента перекрывает Овз переходя на заданию стенку, что это значит, какой прогноз и как можно это исправить, если плохо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:45
Здравствуйте. Извините, я не комментирую вырванное из контекста. Приводите весь текст УЗИ
Платная консультация
Аня 2017-05-25 18:08
Детское сложное яйцо в центре, средний диаметр 20 мм, Кто 8мм, планцента передняя стенка.
Дополнительно: жм 4 мм, плацента перекрывает ОВЗ с переходом на заднюю стенку.
Аня 2017-05-25 18:15
Елена Викторовна, там есть опечатки, простите за них торопилась когда писала.
Аня 2017-05-25 21:58
Фото выслала.
Аня 2017-05-26 02:17
Елена Викторовна, в интернете посмотрела срок берём было написано 9 недель, на УЗИ тогда поставили 6,5 недель, может ли узист не правильно сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:29
Я не знаю, что Вы посмотрели в Итернете. Будьте добры, сделайте хорошее фото при нормальном освещении - сейчас там все размыто.