Было ли зачатие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней, последние месячные были 5 сентября, закончились 8 сентября. 19 сентября была овуляция- отследила на УЗИ. 26 числа начал болеть низ живота, ночью и утром. Прямо такие ноющие тянущие боли и как будто внутри в области яичников вытягивали и растягивали. 28 сентября по 29 была температура тела 37. Состояние плохое. Всё время хотелось спать, казалось что вот вот заболею, не могла найти себе места. У меня и сейчас такое состояние, что хочется всё время спать и больше ничего. 1и 2 ноября делала тест на утреннюю мочу, отрицательно. Сегодня- 4 ноября сделала ещё, тоже отрицательно. 1 день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 13:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Во-вторых, разберитесь с датами. Сейчас не ноябрь. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-10-04 16:20
Извините, не ноября, а октября. Я хотела спросить, возможна ли беременность, если прошло 2 недели с начала овуляции, а тесты отрицательные. Сегодня 1 день задержки, а они молчат. Если это не беременность, что тогда? Просто на УЗИ сказали, что у меня всё хорошо, нет ни патологий ни воспалений. И перед месячными у меня такого никогда не было. На пмс не похоже. Ещё хотела бы добавить что грудь вся в венах и уже три дня как болит при прикосновении по бокам, и стала как будто наполненной чем-то, хотя обычно наливается за неделю или полторы до месячных. Если не пойдут месячные когда можно будет сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:19
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - уже. И УЗИ также можно уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова