Скудные розовые выделения

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сезонные воспаления яичников,весна и осень.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, в начале сентября меня положили в больницу с подозрением на внематочную беременность, боли были ужасные, ходить, сидеть, лежать не могла. На узи показало, шарик в плотной оболочке на трубе возле матки. Пять дней капали капельницы, название не помню. Капельницы боль не снизили. Здавала кровь на хгч, результат отрицательный. По словам врача Оказалась киста, назначили свечи с индометацином, боли прошли сразу после одной свечки. Потом с мужем был незащищённый половой акт, через день начались месячные. Но они были странные, очень, ну просто очень скудные, можно сказать просто мазали четыре дня. Что это может быть. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:27
Здравствуйте! Возможно, на фоне кисты - Вы не пишите, какая. Возможно, на фоне проводимой терапии
Платная консультация
василиса 2015-09-28 15:39
Ещё раз здравствуйте. То есть вот такие месячные могут быть от препаратов которые мне кололи? Какая киста мне не сказали. Скажите пожалуйста, а может такое случится, что я забеременела (просто очень хочется). И это из-за беременности такие месячные. У меня сейчас просто дико болит поясница, и тянет низ живота. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:40
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова