Скудные месячные с коричневыми выделениями, беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста дермоидная левого яичника
Здравствуйте, я недавно переболела острым циститом (был с кровью). Мне кололи антибиотики 3 дня. Щас такое дело, что месячные пришли в срок, но выделения очень странные коричневые сгустки и не много крови, идут они уже так 4 день, все скудно. Полноценными месячными не назовешь ни как. Половый акты все с презервативами были. Да и мч не кончал в них даже. Так же имееется киста левого яичника (дермоидная). Интересует вопрос, тянет копчик, нет нормальных месячных. Возможна ли беременность? Признаков каких то дополнительных нет. Либо это все на фоне антибиотиков, цистита и кисты.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 17:22
Здравствуйте. Скорее всего, это все на фоне болезни и лечения.
Платная консультация
Елена 2018-10-22 17:28
А вот тянущие боли в пояснице и частое сочеиспускание?! Это может на нервной почве. Просто не думаю что можно забеременеть с презервативом который не рвался и не слетал.
Спасибо большое вам за ответы)