Скудные месячные, коричневые выделения

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Не знаю, что и думать. Пришли месячные, но не обильные как обычно, без сгустков. На след. День уже стали темнеть и меньше по обильности. На 3ий день почти кончились и чисто коричневые. Перед менструаций хотели произвести половой акт, но молодой человек сказал, что шейка низко. После этих выделений, стала чуть выше, но все равно далеко не залезть. Подскажите, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:49
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова