Задержка месячных и скудные коричневые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 20.04.16г у меня должны были прийти месячные, но вместо них 5 дней были скудные, мажущие выделения коричневого цвета, которые оставались только на туалетной бумаге(обычно у меня похожее было за день до наступления). в течение месяца у меня были незащищенные прерванные ПА и очень большие физические и эмоциональные нагрузки, спала по 4-6 часов в сутки. На 6 день задержки,26.04.16г я пошла сдавать анализ хгч, вчера я получила результат-меньше 1, при норме для небеременных 5.3. ощущаю только слабую боль в груди, как при наступлении месячных и иногда головокружение(ну я ссылаюсь скорее всего на усталость). подскажите пожалуйста, могли ли мои перегрузки так повлиять на цикл и когда у меня все восстановится? Заранее Вам СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:03
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. Могли повлиять перегрузки
Платная консультация
Дарья 2016-05-03 19:05
Спасибо Вам огромное! Сегодня уже 3 мая, а их все нет. Будем ждать!)