Коричневые выделения и скудные месячные

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 года с перерывами принимала Диане-35 для лечения угрей, т. к. считала, что они вызваны гормональными нарушениями. После того, как перестала принимать Диане-35, месячные сократились до двух дней, хотя раньше в норме было 5-6 дней. Также появились незначительные коричневые выделения до и после месячных, 3 дня до и 3 дня после. Месячные безболезненные, иногда только перед месячными болит голова очень сильно, но не всегда. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или все в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:11
Здравствуйте! Конечно стоит. Вы принимали гормоны вслепую. Начинайте с УЗИ
Платная консультация
Женя 2015-02-09 16:46
Спасибо