Месячные скудные, ноет живот, болит жилудок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в том месяце после месячных пошли сопливые выделения пару дней, с того мом начал ныть низ живота, постоянное чуство тошноты, слабость, раздрожительность, чуство голода то очень хочу чуть-чуть поем уже не хочеться, на днях начал сильно болеть жилудок, в этом мес месячные пошли без задержки но не такие обильные как обычно, ярко алый цвет, с вечера пропадали до обеда, и пошла мазьня то чёрная, то коричневая. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 10:58
Добрый день, Светлана.

Не совсем понятна суть вашего вопроса. Если вы сомневаетесь есть ли у вас беременность или нет, то вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Светлана 2016-12-07 11:09
Обязательно кровь?! На осмотре не покажет? Спасибо за быстрый ответ)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 12:16
Да, кровь на ХГЧ точно покажет наличие или отсутствие беременности.