Розовые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Через неделю после месячных появились розовые выделения, длились с утра и до вечера. У меня такого никогда не было. Сейчас у меня жутко тянет внизу живота и появилась еле заметная полоска на тесте. Возможно беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 21:24
И Вам добрый вечер! Возможно. Особенно, если месячные в этот раз был не совсем обычными. Тогда это сейчас-угроза прерывания. Сделайте еще один тест утром, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Сейчас выпейте но-шпу, полежите. Здоровья Вам!