Розовые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Цикл у меня нерегулярный 30, 35,40, 50 дней. Раньше все было хорошо, регулярно, как часы каждые 33 дня, пока не поправилась. Мой вес при росте 173 см был 111 кг, сейчас я худею и уже 99 кг. Был выкидыш. После него прошло 2 года и никак не получается забеременнеть.
В этом цикле я мерила базальную температуру и с 27 дня цикла она поднялась и до сих пор держится в пределах 37,1; 37,2, сегодня уже 38 день цикла. На 34 день пошла в туалет и на бумаге увидела совсем немножко розовые выделения, думала вот пойдут месячные, но сегодня уже 38 день цикла, прошло 4 дня, а они так и не начались. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ!
Теги: розовые выделения на 23 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

31 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:39
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Вы делали тест?
Платная консультация
Анастасия 2017-03-24 02:18
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ответ! Тест я делала на 30 день цикла, он отрицательный! Больше не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:52
Здравствуйте. Поняла Вас. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 10:35
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ответы. Еще вопросик! На 39 день цикла положительный тест. На 40 день кровянистые выделения и тест уже побледнел. ХГЧ на 40 день сдала результат 21 мЕд/мл (нормы лаборатории от 0-5 небеременные, Бер., эмбр. Нед.: 2: 25-300; 3: 1500-5000; 4: 10000-30000). сегодня уже 41 день так же розовые выделения, ХГЧ сдала еще раз, результаты будут завтра. Тест уже отрицательный. Получается это уже все замершая беременность? Заранее спасибо за ответ! Мне кажется я скоро сума сойду, это будет уже 3 неудачная беременность!: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:42
Здравствуйте. Сложно сказать. Нужно видеть динамику ХГЧ. Потому что 21 - это, возможно, беременность малого срока. А тесты часто полосатятся без повода и с поводом. ХГЧ достовернее
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 10:59
Спасибо за ответ Елена Викторовна! Вы поселили во мне маленькую надежду! Просто как пошли розовые выделения тест стал отрицательным. Я принимаю дюфастон 2 раза в день! Может мне его надо уже отменять? Может замершая а он не дает всему выйти! Извините если вопросы звучат глупо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 11:00
Возможно. Но до получения результата ХГЧ, не рекомендую отменять. Подождите
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 11:11
Cпасибо за ответ Елена Викторовна! Придут результаты и все станет понятно!
Анастасия 2017-03-29 03:15
Здравствуйте Елена Викторовна! ХГЧ показало 14 мЕд/мл пошел на спад. Значит это ЗБ. В чем причины 3 раза на одном и том же сроке это происходит уже 3 раза. После 1 раза я забеременела через 2 года, после 2 раза через 1,5. гормоны все сдавала, инфекции тоже все в порядке. Может надо к генетику? И свертываемость? Какие анализы еще надо сдавать! Скажите пожайлуста! Просто уже нет сил. Как только обрадуешься 2 полоскам на теске и все прекращается в один миг!: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:05
Здравствуйте. Жаль: (Крепитесь! Да, нужна консультация генетика. И анализы на АФС, свертываемость
Платная консультация
Анастасия 2017-03-30 15:57
Спасибо большое Елена Викторовна.
Анастасия 2017-05-23 09:26
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожайлуста. Мне врач назначила дюфастон с 16-по 25 день цикла. Если у меня овуляция примерно на 18, 19 день цикла, а я начала прием дюфастона с 16 дня, подавит ли он овуляцию? И еще вопросик. Мне делали узи примерно на 5 день после овуляции желтое тело 14 - 15 мм, и врач говорит что скорей всего у меня недостаточность желтого тела, так ли это? Заранее очень вам благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 11:14
Здравствуйте. Может подавить. О недостаточности говорить не могу. Нужно понимать уровень прогестерона, кровоток желтого тела
Платная консультация
Анастасия 2017-05-24 03:12
Спасибо за ответ Елена Викторовна. Тогда мне наверное лучше пить дюфастон с 20 по 29 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:15
Пробуйте. Хотя такой курс и не является классическим
Платная консультация
Анастасия 2017-05-25 03:15
Cпасибо Елена Викторовна!
Анастасия 2017-06-08 07:12
Здравствуйте Елена Викторовна! Хочу у вас спросить. А может ли лишний вес быть причиной замерших беременностей (у меня их было 2). сейчас я уже похудела на 17 кг. И цикл стал как часы. До этого по 2 месяца не бывали. 2 раза с лишним весом беременнела, но заканчивалось все печально. Первый раз замершая произошла в 4 недели, второй раз в первый день задержки тесты положительные и через два дня начало кровить и пошли месячные, тесты сразу стали отрицательными. И еще вопросик может ли качество спермы мужа, тоже стать причиной замершей? Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 02:55
Здравствуйте Елена Викторовна!
1 вопрос: Может ли лишний вес быть причиной замерших беременностей (у меня их было 2)?
2 вопрос: Может ли качество спермы мужа, тоже стать причиной замершей?

Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:05
Благодарю.
1. Нет.2. Нет таких данных.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 12:43
Спасибо за ответ Елена Викторовна! Мне назначили свертываемость крови и АФС крови сдать. Вопрос: А не взаимосвязаны ли они между собой? Заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:59
Не совсем поняла вопрос, извините
Платная консультация
Анастасия 2017-06-13 03:07
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:43
Пожалуйста, но Вы не ответили на мой комментарий:)
Платная консультация
Анастасия 2017-06-14 03:31
Здравствуйте! Не показывает ли анализ крови на свертывание наличие АФС? заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:13
Здравствуйте. Нет. Это отдельные анализы
Платная консультация
Анастасия 2017-06-14 11:48
Спасибо за ответ!