Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Розовые выделения

Спрашивает: Анастасия, г. Железногорск Красноярский край
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Цикл у меня нерегулярный 30, 35,40, 50 дней. Раньше все было хорошо, регулярно, как часы каждые 33 дня, пока не поправилась. Мой вес при росте 173 см был 111 кг, сейчас я худею и уже 99 кг. Был выкидыш. После него прошло 2 года и никак не получается забеременнеть.
В этом цикле я мерила базальную температуру и с 27 дня цикла она поднялась и до сих пор держится в пределах 37,1; 37,2, сегодня уже 38 день цикла. На 34 день пошла в туалет и на бумаге увидела совсем немножко розовые выделения, думала вот пойдут месячные, но сегодня уже 38 день цикла, прошло 4 дня, а они так и не начались. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Угроза выкидыша 3 беременность низкий прогестерон Елена Викторовна! Обращаюсь к вам,...
Хочу забеременеть после замершей беременности 13 февраля 2017 года у меня была замершая...
Нарушение цикла при отмене ок Подскажите пожалуйста отменила ок Янина плюс в мае....
Розовые выделения при задержке Пожалуйста подскажите мне что со мной происходит. У...
Расшифровка результата анализа на ХГЧ Меня вопрос по гинекологииделала 2 раза анализ...
Капли крови вместо месячных До месячных около 2х недель. Когда пошла в туалет увидела...
Тест ошибается? Бракованный? Беспокоит небольшая задержка. Цикл прыгает от 23 до 27....
Задержка менструального цикла, хгч отрицательный, а тест на беременность положительные Последние месячные были 25.03.2016. 6.05.2016 ходила на узи, есть эндометриоз, множество кист эндометрия, ксита жёлтого тела на левом яичнике, матка увеличена до 5 недель. 11.05.2016 ходила на приём к гинекологу. Говорит ничего страшного, но сделай на всякий случай тест. При этом выписала циклодинон для нормализации цикла. Делала тесты (2 разных), показали положительный результат, кровь на хгч отрицательный. Чему тогда верить, анализу крови и начинать пить циклодинон?
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Очень медленный рост ХГЧ Уважаемые доктора! Очень прошу Вашей помощи! Наступила очень...
Дискомфорт после приема свечей Подскажите пожалуйста, назначен курс приема свечей...
Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Овуляция после замершей беременности Скажите пожалуйста возможна ли после первой замершей...

31 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-23 11:39
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Вы делали тест?
0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-24 02:18
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ответ! Тест я делала на 30 день цикла, он отрицательный! Больше не делала.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-24 15:52
Здравствуйте. Поняла Вас. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 10:35
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ответы. Еще вопросик! На 39 день цикла положительный тест. На 40 день кровянистые выделения и тест уже побледнел. ХГЧ на 40 день сдала результат 21 мЕд/мл (нормы лаборатории от 0-5 небеременные, Бер., эмбр. Нед.: 2: 25-300; 3: 1500-5000; 4: 10000-30000). сегодня уже 41 день так же розовые выделения, ХГЧ сдала еще раз, результаты будут завтра. Тест уже отрицательный. Получается это уже все замершая беременность? Заранее спасибо за ответ! Мне кажется я скоро сума сойду, это будет уже 3 неудачная беременность!: (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-27 10:42
Здравствуйте. Сложно сказать. Нужно видеть динамику ХГЧ. Потому что 21 - это, возможно, беременность малого срока. А тесты часто полосатятся без повода и с поводом. ХГЧ достовернее
0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 10:59
Спасибо за ответ Елена Викторовна! Вы поселили во мне маленькую надежду! Просто как пошли розовые выделения тест стал отрицательным. Я принимаю дюфастон 2 раза в день! Может мне его надо уже отменять? Может замершая а он не дает всему выйти! Извините если вопросы звучат глупо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-27 11:00
Возможно. Но до получения результата ХГЧ, не рекомендую отменять. Подождите
0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 11:11
Cпасибо за ответ Елена Викторовна! Придут результаты и все станет понятно!
0
Анастасия 2017-03-29 03:15
Здравствуйте Елена Викторовна! ХГЧ показало 14 мЕд/мл пошел на спад. Значит это ЗБ. В чем причины 3 раза на одном и том же сроке это происходит уже 3 раза. После 1 раза я забеременела через 2 года, после 2 раза через 1,5. гормоны все сдавала, инфекции тоже все в порядке. Может надо к генетику? И свертываемость? Какие анализы еще надо сдавать! Скажите пожайлуста! Просто уже нет сил. Как только обрадуешься 2 полоскам на теске и все прекращается в один миг!: (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-29 11:05
Здравствуйте. Жаль: (Крепитесь! Да, нужна консультация генетика. И анализы на АФС, свертываемость
0
Платная консультация
Анастасия 2017-03-30 15:57
Спасибо большое Елена Викторовна.
0
Анастасия 2017-05-23 09:26
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожайлуста. Мне врач назначила дюфастон с 16-по 25 день цикла. Если у меня овуляция примерно на 18, 19 день цикла, а я начала прием дюфастона с 16 дня, подавит ли он овуляцию? И еще вопросик. Мне делали узи примерно на 5 день после овуляции желтое тело 14 - 15 мм, и врач говорит что скорей всего у меня недостаточность желтого тела, так ли это? Заранее очень вам благодарна за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-23 11:14
Здравствуйте. Может подавить. О недостаточности говорить не могу. Нужно понимать уровень прогестерона, кровоток желтого тела
0
Платная консультация
Анастасия 2017-05-24 03:12
Спасибо за ответ Елена Викторовна. Тогда мне наверное лучше пить дюфастон с 20 по 29 день цикла.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-24 10:15
Пробуйте. Хотя такой курс и не является классическим
0
Платная консультация
Анастасия 2017-05-25 03:15
Cпасибо Елена Викторовна!
0
Анастасия 2017-06-08 07:12
Здравствуйте Елена Викторовна! Хочу у вас спросить. А может ли лишний вес быть причиной замерших беременностей (у меня их было 2). сейчас я уже похудела на 17 кг. И цикл стал как часы. До этого по 2 месяца не бывали. 2 раза с лишним весом беременнела, но заканчивалось все печально. Первый раз замершая произошла в 4 недели, второй раз в первый день задержки тесты положительные и через два дня начало кровить и пошли месячные, тесты сразу стали отрицательными. И еще вопросик может ли качество спермы мужа, тоже стать причиной замершей? Заранее благодарна за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-08 13:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
0
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 02:55
Здравствуйте Елена Викторовна!
1 вопрос: Может ли лишний вес быть причиной замерших беременностей (у меня их было 2)?
2 вопрос: Может ли качество спермы мужа, тоже стать причиной замершей?

Заранее благодарна за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-09 12:05
Благодарю.
1. Нет.2. Нет таких данных.
0
Платная консультация
Анастасия 2017-06-09 12:43
Спасибо за ответ Елена Викторовна! Мне назначили свертываемость крови и АФС крови сдать. Вопрос: А не взаимосвязаны ли они между собой? Заранее благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-09 12:59
Не совсем поняла вопрос, извините
0
Платная консультация
Анастасия 2017-06-13 03:07
Спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-13 19:43
Пожалуйста, но Вы не ответили на мой комментарий:)
0
Платная консультация
Анастасия 2017-06-14 03:31
Здравствуйте! Не показывает ли анализ крови на свертывание наличие АФС? заранее благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-14 11:13
Здравствуйте. Нет. Это отдельные анализы
0
Платная консультация
Анастасия 2017-06-14 11:48
Спасибо за ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос