Кровит во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Трихоманад
Здравствуйте, у меня 28 дней цикла. Месячные как часы, а в этот раз за 5 дней внутри влагалища чуть - чуть крови я салфеткой обнаружила, а сегодня уже 4 дня остается до месячных выделение внутри стали коричневые как будто кровь потемнела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 08:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-03-14 09:02
Здравствуйте, а при таких выделений может быть беременность? Базальная температура у меня была 37.2. А как начались эти кровяные выделение упала до 37,00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:25
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова