Кровяные выделения не похожие на месячные

Спрашивает: Алена Александровна Боякава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у менгя была задержка на девять дней. Хотела сделать тест но небыло возможностей. На десятый день на поднималась сына годовалого и ночью пошла кровь. Не сильно но с темными с густками. Потом немного усилилось и заболел живот как при месячных. На следующий день начали меньше идти. Скажите может это быть выкидыш
Теги: месячные не похожи на месячные, кровянистые выделения не похожие на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 14:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и даже после выкидыша остается след по ХГЧ
Платная консультация
Дарья 2016-06-03 16:12
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения(сначала они были с небольшими сгустками и не обильны, коричневого цвета, сейчас они более жиже и светлее) планируем беременность 1.6 мес продолжается это уже 5дней, Звоню своему врачу не берет трубку. Тест делала 4 дня назад "-". через 5дней должны придти мес. Базальная температура в первые за все месяцы скачет верх вниз. В 1 ый день выдилений тянуло живот, крутило яичники, потом все прошло. Грудь не болит. Температура тела в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-04 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-06-07 13:59
Пока шел ответ выделения закончились. Но все равно меня интересует что это за симптомы, возможна ли беременность или это что-то другое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 15:30
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И покажет "след" в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-06-08 18:15
Спасибо, вам Большое!