Вышел сгусток крови из влагалища

Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня с утра сильно начало тянуть низ живота, и вышел большой темный сгусток крови с чем то белым и с сильной болью, до месячных еще десять дней, грудь еще неделю назад на бухла обычно при перед месячными такого не бывает, может ли быть это выкидыш или все таки месячные? Спасибо большое.
Теги: сгустки крови из влагалища, кровяной сгусток из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

10 ответов

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Надя93 2015-04-20 11:03
Нет, это все внезапно случилось, но возможность беременности есть.
рита 2015-11-04 15:04
5недель3дня беременности, пошло коричневое выделение, прошла узи-заключение: неисключается замершая бер-ть, нет желчного мешка, размер плода 56*46*59мм. Сказали Попить фолиевую и дюфастон, прийти через 5дней,.На след день у меня пошла чуть чуть кровь, к вечеру сгусток вышел маленький, все было без боли, через пару часов после этого начало тянут низ живота. Это выкидыш или что? Мне бежать на аборт? Первому ребёнку всего 5месяцев.
Вам необходимо обращаться к гинекологу. По описанию больше данных за замершую беременность.
Рита 2016-01-04 13:04
Сходила в др клинику, поставили диагноз "амнеэмбриония"-пустой зародыш, организм уже был начал отторгать, пришлось медикаментозное. Аборт сделать. В тот же вечер все началось,4дня обильные сгустки шли, не так уж больно было, (чем при естест. Выкидыше), на 10день все закончилось. Инфекции нет(причину искали). матка чиста. Назначили противо-е, ярина, но у меня аллергия пошла. Можно ли просто др витамины попить?
После прервавшейся беременности оптимальный вариант - прием комбинированных оральных контрацептивов на пол года.
Анна 2017-10-15 03:40
Доброе утро!
Вчера был день овуляции. Позавчера были незначительные розоватые выделения. Часа 3. Впервые. Потом все прошло.
Вчера после прерванного незащищенного п/а вышлел сгусток размером с полсантиметра с какой-то волосинкой. И несколько капелек крови.
Очень плотный. Что это может быть? Проявление овуляции? Никогла такого не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 09:58
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции
Платная консультация
Алина 2020-07-09 16:33
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 26 дней. Тест отрицательный, на узи сказали мультифуликулярный правый яичник. Мака 52*46*58 мм. Уже дней 10 кровит по немногу, а сегодня утром вышел большой сгусток крови. Примерно как спичечный коробок. Болей не было. Никаких таблеток не пью. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:11
Здравствуйте. Извините, гадания - не мой профиль. Приведите данные УЗИ полностью