Кровь из влагалища, чувствительные соски

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 числа у меня был половой акт с партнером, на следущий день стали беспокоить соски, стали чувствительные, когда дотрагиваешся болеть начинают, думала это пройдет все и не заморачивалась, сегодня пошла в туалет и обнаружила кровь на нижнем белье, скажите это беременность или нет? Тест пока не делала, низ живота тянет немного, были боли сильные но выпила ношпу вроде отпустило, месячные должны быть 26 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку месячные у вас начнутся не скоро, а выделения могут быть на фоне травмы влагалища. Вам необходим осмотр гинеколога
Платная консультация
Вероника 2016-07-10 15:06
Хорошо спасибо