Выделения и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста До месячных за дней 5 были слегка мажущие коричневатые выделения, потом они сменились на бежевые. Пару дней и все прекратилось. Сегодня 17.04 должны были прийти месячные но их нет. И уже второй день температура тела 37. Цикл не ругулярный (30-34дня). Последние месячные были 09.03.17. планируем второго ребенка, переживаю т. к с первой беременностью была гематома до 12 недели. Тест делала до выделений был отриц.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-17 18:57
Водно это быть беременностью?
Елена 2017-04-17 19:01
Возможно это быть беременность? (Ребенок не дал описать, извиняюсь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:02
:)
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова