Розовые выделения на 25дц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, последняя менструация была 22 марта. На 13 дц. (3 марта) появилась розовая мазня с большим кол-вом слизи прозрачной, но к вечеру все прошло. (почему то подумала что это имплантация, ну или мне хотелось об этом так думать). Овуляцию не отслеживала, но по ощущениям была ранняя. Пытаемся с мужем зачать малыша, живем открытой половой жизнью. Примерно с 20 дц начала чувствовать тошноту (точнее даже так: снизу начиналось жжение и все шло к верху - не знаю как правильно объяснить. Сделала тест фрау, там появилась белая вторая полоска, думала брак, через 3 дня взяла эвитест с чувствительностью 20, ничего не показал. В груди тоже не понятные ощущения: размер не увеличился, но у меня такое чувство, что она внутри горит и становится больше). Сегодня утром на 25 дц. Проснулась с болью в горле и с болью в пояснице (предполагаю что продуло меня вчера). А сейчас пошла в туалет и на салфетке увидела розовые выделения, и видимо от страха накрутила себя и стало тянуть низ живота. И сегодня мне весь день хочется кушать и сладенького. И опять чувство тошноты есть. Хотя до сегодняшнего дня аппетит был плохой, могла и весь день не кушать. Завтра побегу на узи, посмотреть что там внутри. К врачу у нас как всегда запись на 2 недели вперед, а узист толком ничего и не говорит. А еще из-за тонкого эндометрия врач прописал мне прогинову с 1 дц по 1 таблетке 2 раза в день на 20 дней, и с 20 дц начать дюфастон по 1 т 2 раза в день. И вот у меня теперь несколько вопросов:
1. Как думаете, могут ли такие симптомы указывать на беременность?
2. Считается ли нормой вот эти розовые выделения на таких днях цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-20 03:35
Добрый день.
1. Нет, это не является признаком беременности, но беременность может быть.
2. Нет, это не норма, если только это не начинаются месячные.