Розовые выделения тянет живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: воспаления яичника
Здравствуйте, Я не могу забеременеть, у меня киста на левом яичнике средних размеров и нарушенная минструация. Врач мне прописала пить дюфастон с14 по 25 день цикла, пью его уже два месяца. Неделю назад были месячные скудные, а раньше всегда обильные. Четыре дня назад набухла грудь, немного потягивает низ живота и начались выделения немного розоватые и светло коричневые, пожалуйста подскажите что это может быть?
Теги: розовые выделения и тянет живот, тянет живот и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 12:31
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2015-10-02 14:11
Здравствуйте! Я не могу забеременеть, у меня киста на левом яичнике средних размеров и нарушенная минструация. Врач мне прописала пить дюфастон с14 по 25 день цикла, пью его уже два месяца. Неделю назад были месячные скудные, а раньше всегда обильные. Четыре дня назад набухла грудь, немного потягивает низ живота и начались выделения немного розоватые и светло коричневые, пожалуйста подскажите что это может быть? Это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 18:07
Здравствуйте! Какая киста у Вас?