Розовые выделения, задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Доктор! Последние менструации были с 8-12 мая, ещё в мае обратила внимание на изменения в состоянии, почти на протяжении месяца внизу живота были сильное чувство тяжести, учащенное мочеиспускание. Цикл у меня всегда был нерегулярный, но восновном составляет 35 дней, по моим подсчётом месячные должны были начаться 12,13 июня, но до сих пор их нет. В течение всего месяца ПА был защищённый, уже сделала наверное 100 различных тестов, все отрицательные. Также обычно перед месячными грудь набухает и своеобразно болит, тянет поясницу и низ живота, сейчас тишина, периодически бывают покалывания в груди, но не такие как перед мес. Пугает меня, что уже третий день вечером на прокладке присутствуют розоватые выделения, в первый день решила, что это начало месячных, но вот уже пошел четвертый день, полноценных месячных нет, только вечером обнаруживаю эти розоватые выделения, за ночь тоже выделения отсутствуют, записалась на УЗИ, но запись только через 2 недели, поэтому обращаюсь к Вам, подскажите, с чем это может быть связано? Очень переживаю.
Роды были 6 лет назад, последнее УЗИ в марте, обнаружена пара маленьких кист, заболеваний никаких в репродуктивной системе не было, партнёр постоянный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-19 12:29
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие задержки могут быть в норме.
Вероятнее всего сейчас у вас и начинаются месячные.