Не знаю что делать, что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25. последние месячные были 6 июня. С мужем хотим малыша. 14 июля сделала тест показал слабую вторую полоску. 15 ого числа сдала хгч результат 12,6 мМЕ/мл,16 ого числа после обеда начал тянуть низ живота как при месячных, пошли небольшие розовые выделения (видно было на бумаге) . Потом прекратились,17 ого числа выделений небыло только изредка так же тянул низ живота. 18 числа вечером обнаружила темно коричневые выделения (не много на ежед. И бумаге) извините за подробности. Что это может быть? Делала повторный тест сегодня отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-19 07:32
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта, внематочной беременностью.
Рекомендую ещё раз сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2020-07-19 10:37
Добрый день. Спасибо за ваш ответ. Подскажите пожалуйста ещё, сегодня проснулась уже выделения розовые как будто прожилки. Сегодня если на узи пойти его сделают то что выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-19 12:10
Сегодня УЗИ еще может быть не информативно, лучше через 2 -3 дня, если конечно жалоб на боли.
Платная консультация
Анна 2020-07-19 12:18
Болей нет. Тянет только низ живота как при месячных. Переживаю.
Анна 2020-07-19 15:41
Вроде как на месячные уже похоже. Завтра с утра сдам на хгч посмотрю динамику. Если уменьшилось значит был выкидыш? Или при любом раскладе лучше потом на узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-23 07:50
Лучше сделать УЗИ в любом случае.