Боли в низу живота мажет но не сильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Последнии месячные были 23 мая не защищённый секс был 4 июня и 10 июня, месячные должны были быть 17 июня но не пошли. Сделала тест 3 раза не очень яркая вторая полоска. Сделала Хгч 24.06. 385. Была на узи не уволили ни чего. Но 23 июня была мазня немного на салфетке и все, теперь сейчас коричневая в воскресенье и болит немного них живота) что делать. 26 сегодня сдала ещё на хгч. В прошлом году была зб на 12 неделе, в этом году в марте тест был положительный, тоже сильно тянул низ живота, по узи ни чего не увидели почистили. Просто уже страшно идти к врачу. Как быть что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 06:53
Здравствуйте! Срок доя узи мал. Возможно беременность срывается, поэтому выделения. Вероятно нужна гормональная поддержка