Нет месячных, полижинакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ввожу свечи Полижинакс уже 6 дней. Начала вводить, так как в большом количестве начали выделяться бели (по консистенции похожи на творог с неприятным запахом). Когда по прогнозу должен был начаться новый цикл, месячные не пришли. Нет уже 4 день. Тест на беременность не делала, до начала цикла была сессия, много переживала. Может ли отсутствие месячных объяснить тем, что во всем виноваты свечи, сессия? Подскажите, пожалуйста. На всякий случай записалась к гинекологу, но прежде хотела посоветоваться с вами. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:54
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. И да, потенциально стресс мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-05-24 01:46
Вчера вечером сделала тест, показал, что отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 12:49
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если задержка будет больше этого срока, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-05-24 14:11
Спасибо за ответ