Не получается забеременеть

Спрашивает: СветО4ка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Мы с мужем очень хотим деток. Живём открыто уже 3-й месяц, но пока без результатов (у меня был чёткий цикл 26 дней, после первого месяца стараний, была задержка на 2 дня, тянуло низ живота, поясницу и даже температура тела 37, но к сожалению пришли месячные. В следующий месяц опять те же симптомы, но задержка аж 7 дней, тесты отрицательные (хотя чётко высчитываем дни и очень стараемся. Вот пошёл уже третий месяц. Секс регулярный, если не каждый день, то через день, лежу потом не встаю лрлго, не моюсь, лаже в прзе березки стою. Анализы я все сдала, всё хорошо, пью фолиевую кислоту, витамин Е и йодомарин.
Мы с любимым человеком по этому поводу сильно переживаем.
Подскажите, что может быть причиной того, что я не беременнею, можете что- то посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

13 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:34
Здравствуйте, 1. прикрепите фото УЗи и ваших анализов 2. вы используете тесты на овуляцию и измерение базальной температуры? 3. муж спермограмму сдавал?
Платная консультация
Айгерим 2017-06-06 13:20
Доктор взгляните пожалуйста на снимок моего узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 17:39
И Вам тоже добрый день:) Опишите свою ситуацию
Платная консультация
Айгерим 2017-06-07 06:17
Здравствуйте, дело в том что в октябре 2016 года была замершая беременность, после этого долго лечение и все было чисто но вот в апреле не пришла менструация я думала беременность, задержка была 11 дней, сделала тест он был отрицательный, но потом менструация началась и я после вот пошла на узи, никак не получаеться забеременеть а в этот раз на узи сказали что то видно, хотя после выкидыша ничего не оставалось, постоянно пью фолиевую кислоту, витаминки, доктор что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:32
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Айгерим 2017-06-07 14:51
Елена Викторовна, я даже незнаю ну последняя менструация была с 8 мая по 12 мая а на узи я ходила вот недавно 3 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:52
Поняла Вас.
Я рекомендовала бы Вам сделать УЗИ сразу после месячных повторно. Возможно, все выйдет самостоятельно
Платная консультация
Айгерим 2017-06-12 14:56
Большое спасибо, схожу пока снова задержка 4 дня, но это же не беременность да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:23
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Айгерим 2017-06-13 06:18
Большое спасибо
Айгерим 2017-10-04 10:57
Доктор здравствуйте, я по такому вопросу врач мне прописал пить дюфастон пить я начала с 8.09.2017 года по 1 таблетке, пила до менструации то есть до 25.09.2017, врач сказал что нужно пить с 14 по 25 день, вот теперь я незнаю как пить дальше с какого числа по какое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-04 12:12
Здравствуйте. Считаете с 25.09 14-ый день. То есть начать нужно 8.10