Попытка забеременеть

Спрашивает: julia070986
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте.
На протяжении 4года я принимала линдинет 20. С начала 2014 прекратила прием препарата. После прекращения приема месячные приходили вовремя, 1 числа месяца. В первой половине июля была первая попытка забеременеть. В конце июля была в отпуске за границей. Месячные пришли с задержкой на 10 дней. После из окончания месячных попытки продолжились. Сейчас задержка 5 дней. Сделала тест - результат отрицательный.
Базальная температура в 1ой половине цикла была 36,3-36,4. На 17-18 день цикла было понижение бт до 36,2. На следующий день было повышение до 36,8. В течение последующих 10 дней была 36,7. В течение последних 5 дней наблюдается повышение бт до 37,0-37,1.
возможно ли тест не показывает беременность? Возможна ли беременность в моем случае?
Теги: задержка месячных при попытках забеременеть, ежемесячная задержка месячных при попытках забеременеть, задержка при попытке забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:17
Здравствуйте! Одного теста мало. Нужно провести несколько. Или еще лучше-сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
julia070986 2014-08-21 07:53
Тест на ХГЧ сделала. Тест показал, что беременности нет. Сегодня 11 день задержки. По какой причине может быть такая задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:35
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
julia070986 2014-08-21 11:45
А что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:09
Киста, миома, эндометриоз-все заболевания данного органа (органов)