1
Задержка 7 дней, температура 37.2, тест отрицательный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 28 лет.
1.5 года назад была замершая Б.
Сдвавала по женски анализы на гармоны, все ОК.
Месячные сейчас идут 2 дня и 3-4 мажет, по узи все чисто, но гинеколог выписала ДЮФАСТОН, так как подозрения на эндометриоз (при замершей чистили 2 раза).
Прошлые месячные были 25 октября
Цикл обычно 28 дней, скачков нет.
Дюф прописали пить с 16 по 25 ДЦ, но я не так посчитала и начала пить с 15 дня, а там в один день забыла выпить с утра, выпила только вечером, и получается последнюю таблетку выпила утром 25 ДЦ.
Овуляции в середине цикла не было, я чувствую по выделениям её. Пришла овуляция на 25 ДЦ, а 24 ДЦ был ПА, немного спермы попало во влагалище.
Сейчас у меня задержка 7-й день, 2 дня подряд у меня по вечерам температура 37.1-37.5, трясет тело.
Тест сделала - отрицательный.
на узи только попаду в пятницу и к врачу тоже после узи.
Доктор я не знаю, что творит организм. Может из-за дюфастона, не подходит.
Я переживаю, может мне сейчас надо бежать к врачу, а я дома сижу. Что мне делать? Что со мной?
У меня такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

14 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 07:47
Здравствуйте ! Дюфастон не лечит эндометриоз. Я не вижу мысла его принимать. Сдайте кровь на хгч. Тест пока не покажет картину если овуляция была на 24-25 день. Ещё рано
-1