Задержка после О/к

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после приема Ярины + на протяжении 6 месяцев, доктор сказала мне больше их не принимать (на узи ОМТ яичники были в норме, хотя раньше по узи ОМТ, в другой клинике диагностировали дисплазию обеих яичников), так как цикл был регулярным. После сдачи анализа на цитологию, результат показал воспаление, доктор прописала неотризол - на 8 дней. Все выполнила, как прописывали.
После окончания приема Ярины +, последний прием был в 15 февраля, после чего началась менструация, и как бы было все в норме. Но, после того менструации больше нет. Грудь сразу на 1-1,5 размера стала меньше. На сегодняшний день, по календарю 15 дней задержки, ПА были незащищенные, но тест показал отрицательный результат.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Доктор назначила мне на средину апреля, но мне страшно, чтобы ничего плохого небыло. Мы планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но справделивости ради могу заметить, что после отмены ОК сбои цикла возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-30 12:05
Я беременность исключаю, т. к. никаких симптомов нету, тест отрицательный. Больше волнуюсь о состоянии яичников и возможности забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:16
Простите, не вижу тут вопроса. Вы хотите узнать, что там с ними? Сделайте УЗИ органов малого таза для начала
Платная консультация
Анастасия 2017-03-30 12:19
Спасибо Вам!