Розовые выделения после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Девственница. Цикл регулярный 30-32 дня. Всегда чувствую овуляцию. В декабре начали сильно вылезать волосы, по интернету почитала, что нужны витамины в 6 и в12. Решила пропить я курс эвалар фолиевая кислота с витаминами в6 и в12. Но в январе месячные начались на 27 день цикла (никогда такого не было), шли 6 дней. Я продолжала пить Эвалар(фолиевую кислоту). На 10 день цикла появились какие-то бледно бледно розовые слизистые выделение. Их не много. Чуть чуть на ежедневке и на туалетной бумаге(если похожу или позанимаюсь спортом). Немного тянет низ живота. На 11 день цикла выделения не было, сегодня 13 день цикла, опять немного появились, выделения сами без запаха, никакого жжения и зуда нет. Я прекратила пить фолиевую кислоту. Никогда проблем по гинекологии не было. Также в последний месяц очень много нервничаю из за работы.
1) скажите пожалуйста, может ли фолиевая кислота вызвать сбой в организме и быть причиной выделений?
2) Могут ли выделения появится вследствие стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 16:38
Здравствуйте!
  1. Нет, не должна
  2. Да, могут
Платная консультация
Кристина 2021-02-11 12:51
Добрый день. Спасибо за ответ. Извините за фото, но выглядит вот так и тянется как слизь. Что это может быть?
Кристина 2021-02-11 14:52
Температуры нет, и ничего не болит. Может ли в этом месяце так себя проявлять овуляция?