Бледно розовые выделения после месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 46 лет, причина моего беспокойства: после очередных месячных, которые продолжались 5 дней в виде бледно розовых выделений, спустя 2-3 дня появились мажущие розоватые выделения, не обильные, боль отсутствует. Зуда, раздражения, покраснения в половых органах нет. При этом значительно увеличились лимфоузлы на затылочной части головы. Перед месячными переболела ангиной. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина моего недуга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 08:45
Добрый день, Олеся.

Причин межменструальных выделений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Увеличение лимфатических узлов к этому не имеет отношения.