Бледно-розовые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16 тип, но его процент крайне низок. Эррозия, никак не беспокоющая.
Здравствуйте, интересует вопрос. Пью Димиа уже 7 месяцев, без пропусков. Очень часто после занятия спортом появляются коричневые выделения. Была на УЗИ в позапрошлом месяце, яичники спят, в остальном все ок, кроме небольшого наслаивания Эндометрия, но за месячные (сказала врач) все должно пройти, действительно, в след месяце не было кор. Выд. В этом месяце, когда снова немного позанималась спортом, пошли опять выделения, вот только почему-то они перешли в бледно-розовые уже как три дня. (до менструации 5 дней). Из- за чего это может быть? Возможно ли причина - стресс? В декабре был сильный, т. к. работы было очень много и переживаний. Нет запаха, зуда и жжения. Спасибо большое за ответ) С Новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-01-02 06:37
Забыла уточнить, партнер постоянный, рвоты, поноса не было.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 07:02
Здравствуйте. Стресс нельзя исключить, как причину данных выделений. Посмотрите несколько циклов, если они будут продолжаться, необходимо будет сменить ок.
Виктория 2019-01-02 07:04
Спасибо за ответ, просто смущает что они розовые идут, после коричневатых. Никогда такого не было